пятница, 4 октября 2013 г.

Общественно - политическое издание "Аналитик UA"



Данное издание ныне, стало весьма актуальным, так как мы все на Украине, в России и в иных странах бывшего Советского Союза, стоим на пороге больших, эпохальных перемен и я не возьмусь сказать с уверенностью, к лучшему ли они, перемены те....

Материалы, которые будут публиковаться тут теперь, а в последствии на сайте нашего журнала, который ныне находится в стадии создания, предназначены для анализа теми людьми, которые станут их читать.

Всегда будем рады Вашим комментариям и мнениям, которые Вы сможете высказывать тут же. Просим так же всех, у кого будет желание, присылать нам свои статьи, материалы и фотографии. Присланное будет тут же, без всяких купюр и правок, публиковаться для дальнейшего обсуждения.

Хотим мы того или нет, нас все дальше и глубже засасывает трясина нестабильности, как экономической, так и политической...  Все больше обостряются социальные проблемы и противоречия в обществе. Поднимает голову неонацизм и неофашизм.  И это все, рано или поздно, приведет к горячей фазе противостояния в обществе.
Кому это выгодно? Кто стоит за всем этим и т.д.?

Нам предстоит во всем этом разобраться в дальнейшем вместе.

Итак, пожалуй, начнем!

С уважением ко всем читателям и желающим высказаться, Я, Сергей М.Колесник и наш Главный Редактор журнала - Овсянкин Дмитрий Михайлович.



Комментариев нет:

Отправить комментарий