среда, 9 октября 2013 г.

Партия регионов может остаться при власти только в условиях российско-украинского конфликта и введения иностранных войск на подмогу

Предисловие от Мирославы Бердник: 

Прошло чуть больше суток, а состоялись события, подтверждающие правильность хода мыслей, изложенных в статье моей френдессы Ольги Загульской 



Послесловие к статье от "Аналитик UA":

В бесчеловечное, бездуховное  время приходится нам всем жить на Украине, да и не только в ней... 
Мы все имеем "счастье" наблюдать вот уже двадцать лет "пиршество" торжества западной демократии на постсоветском пространстве.


Скажу банальность - рыба сгнила с головы. Засевшие во "владе" агенты влияния других стран последовательно делают  своё чёрное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики и чиновники всех уровней и рангов продают нас исправно оптом и в розницу.

Осталось только к "европэйському шляху" разрешить ввод натовских войск для контроля за территорией, да-да, я не оговорился, именно за территорией, а не страной Украина.

Как пришёл знаменитый Полный Песец Союзу, так же он шаг за шагом подкрадывается и к Украине. Холод, тьма, неустроенность, нищета. Голодные одичавшие жители некогда развитой промышленной страны станут истреблять друг друга за пригоршню патронов или банку крупы?


 Во что превратится(лась) страна-территория Украина на грани выживания, на которой она очутилась ныне, под "нэзалэжным" флагом,  как станет происходить естественный отбор в условиях тотальной войны, будь с кем?

Кем станет простой обыватель, "малэнький, пэрэсичный украинэць" в условиях мира насилия и крови, которые несет с собой любая война?

Вопросы, вопросы, вопросы...

Ответы даст вскоре ЖИЗНЬ...
Обязательно даст!






Красно-черный стяг украинских фашистов стал официальным атрибутом футбольного клуба "Карпаты".




Полное заявление львовского клуба по этому поводу, опубликованное на официальном сайте, приведено ниже.

"Как показали события прошлого месяца, едва ли не все проявления фашизма и расизма патриотизма на трибунах украинских стадионов оказались почти вне закона. 

Национальная Федерация называет "инцидентами" разворачиваине красно-черныхфашистских флагов, скандирования "Агент Серый Бандера, гауптман Шухевич — Герои Украины", "Свободу честным" и др., видя в этом вероятный предмет для дальнейших дисциплинарных санкций.
При таких обстоятельствах, когда определенные силы пытаются заставить болельщиков ходить на футбольные матчи серым безмолвным строем, ФК Карпаты не может и не имеет права закрывать на это глаза.

 Отныне красно-черный фашистский флаг приобретает официальный статус в символике футбольного клуба Карпаты, поэтому его появление на трибунах во время матчей "львов" будет приветствоваться еще горячее.


Для тех же, кто считает использование фашистской патриотической символики "политикой", которой не место на трибунах, сообщаем: такая атрибутика отнюдь не противоречит спортивному характеру соревнований, а наоборот создает соответствующее настроение у зрителей, нацеливает игроков на борьбу с врагами нации,  прививает патриотизм к родной земле, уважение к самоидентичности, национальной памяти наследников коллаборационистов,  этим лишь усиливая вес миссии футбола как мощного социального явления.

Наш клуб никогда и ни при каких обстоятельствах не откажется от того, чем гордились наши деды и отцы,  подвергшие геноциду сотни тысяч врагов нации,  а теперь гордимся мы, галичане — нашей самобытностью, этническим колоритом,несокрушимым духом борьбы.   Героям — слава!" — гласит заявление Карпат.
Отныне красно-черные фашистские флаги, шарфы и прочее будут иметь одинаковую "значимость" с традиционными зелено-белыми цветами.

Напомним, что перед матчем с донецким Металлургом Динамо также разрешило своим болельщикам приносить красно-черные флаги,  убрав их из списка нацистской символики.




Чтобы не было лишнего троллинга по поводу того, является ли идеология ОУН фашистской, публикую скан из опуса одного из идеологов ОУН Ленкавского "Ідеологічний вишкіл ч.1",  с цитатой, в которой он сравнивает украинский национализм с фашизмом и нацизмом:


"
Ці нові націоналістичні рухи носять різну назву в різних краях . В Італії – фашизм , в Німеччині – гітлеризм, у нас –український націоналізм . Націоналізм різних країв є явищем анальогічним, бо ставить націю за основний осередок змагань".



Мирослава Бердник

Море - это целая жизнь в другой вселенной (фотострана)


“Український фюрер” і його “маладая каманда”


Олег Тягнибок – найбільш, мабуть, відомий та знаковий “представник українських націоналістичних сил нашого часу”. Існує достатньо багато різних теорій та чуток щодо його особистості. Дана стаття покликана укотре попередити Вас, шановний читачу, про деякі темні сторони цього політика
Фото, яке Ви бачите трохи вище, порівнює Тягнибока з усім відомим нацистом, один вигляд якого вселяє в душі більшої частини світу відразу та змушує громадянина Німеччини опустити від сорому очі, немов людини, яка несе частину провини за скоєне фюрером. Аналогія ця не випадкова, адже якщо зробити елементарний аналіз родового дерева українського націоналіста, стає очевидним, що він, як і Гітлер, він має єврейських пращурів. Бабуся Тягнибока мала суто єврейське жіноче прізвище – Фротман. На думку одразу спадає, що національність в «обраного народу» передається саме по жіночій лінії.
При цьому, сама наявність єврейської крові – це не новина. Спільність Гітлера й Тягнибока полягає у ненависті до нації, носіями крові якої вони є. “Українець”, звичайно, людей тисячами не розстрілював. Та й часи не ті. Але відповідні заяви неодноразово проголошував. Як відомо, одна з них і стала причиною його виключення з лав партії «Наша Україна»:
«Вони не боялися як i ми зараз не маємо боятися, вони взяли автомат на шию i пішли в тiї ліси, вони готувалися i боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою i з іншою нечистю, яка хотіла забрати в нас нашу українську державу… Треба віддати Україну, нарешті, українцям. Отi молоді люди i ви, сивочолі, оце є та суміш якої найбільше боїться москальско-жидiвська мафія, яка сьогодні керує в Україні!» – пролунало 17 липня 2004 року на мітингу біля могили командира Української повстанської армії Клима Савура на Івано-Франківщині.