воскресенье, 12 августа 2018 г.

"На первом этапе будет уничтожено более 70% личного состава ВСУ"

Из слитого в сеть "секретного" доклада минобороны Полторака - Турчинову об итогах проверки ВСУ военными из США.

Любопытный документ попал в сеть в результате взлома хакерами почты МО нацистской Украины. Это служебная записка на имя Секретаря Совета Безопасности  нацистской Украины, как его еще называют «кровавого пастора», Турчинова от министра обороны  нацистской Украины Степана Полторака.
В документе говорится о результатах проверки армии незалежной военными экспертами Министерства обороны США, которые оценивали состояние боеготовности ВСУ. Датирован документ двадцать первым мартом этого года.
Результаты проверки не утешительны. Полторак пишет, например, что согласно сделанным выводам комиссии Минобороны США, укрофашистская  армия в настоящее время не может вести полноценные крупномасштабные боевые действия. Причина этого – низкая дисциплина, плохая специальная военная подготовка и мотивация военнослужащих.
Далее цитата из документа:
«Так, на уровне «солдат-сержант», войсковыми экспертами США упоминается невыполнение приказов начальников и командиров, злоупотребления спиртными напитками, потребление наркотических средств, а также халатное отношение к выполнению служебных обязанностей.
На уровне «командир взвода – командир роты», несоответствие последних занимаемым должностям по причине отсутствия специального (профессионального) образования, недостаточного уровня общей и специальной подготовки, в связи с чем они не способны в полном объеме выполнять поставленные перед ними задачи.
Кроме того, офицеры уровня «командир батальона, полка» не способны в полном объеме осуществлять командование подразделениями, войсками в связи с высоким уровнем коррупции, отсутствием должной подготовки, незнанием директив вышестоящего командования, низким уровнем знания топографии и работы с войсковыми картами, незнанием и отсутствием опыта работы с современными способами радиосвязи. В целом результаты проведенных учений на которых отрабатывались действия ВСУ по отражению нападения России, показали низкий уровень подготовки военнослужащих, в связи с чем иностранными военными специалистами был сделан вывод, что на первом этапе российскими средствами поражения будет уничтожено более 70% личного состава ВСУ, а также вся военная и военно-транспортная авиация.
Информируя о вышеизложенном, прошу рассмотреть возможность проведения дополнительных консультаций с представителями военного ведомства США по вопросам увеличения количества военных инструкторов НАТО в учебных центрах ВСУ, выделения дополнительной материальной и финансовой помощи Министерству обороны Украины со стороны США и стран Евросоюза для повышения боеспособности подразделений вооруженных сил Украины. Отдельно прошу рассмотреть возможность отправки офицеров высшего командного состава ВСУ в центральный штаб объединенных вооруженных сил НАТО в Европе для прохождения стажировки и повышения уровня профессиональной подготовки по управлению силами и средствами вооруженных формирований».
Могу сказать, что по имеющейся у меня информации от разведки армии ДНР, ситуация в частях фашистских карателей ВСУ, описанная выше, очень правдоподобна. Также не вызывает сомнения тот факт, что в случае начала реальных боевых действий с армией РФ, ВСУ понесут колоссальные потери в первые же часы конфликта (не дай Бог, конечно), ну, а то, что нынешние укрофашистские  власти всеми правдами и не правдами лезут в НАТО, тоже хорошо известно.
 Посему,  документ этот реальный.

Дмитрий Борисенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий