воскресенье, 29 декабря 2013 г.

По поводу прогремевших терактов в России…

x79
27 декабря теракт в Пятигорске
27 декабря в 19:24 в Пятигорске на Черкесском проспекте недалеко от здания ГИБДД взорвался автомобиль. От него остался только двигатель — все остальное разворотило. Очевидцы рассказывают, что до взрыва машина долго стояла около магазинчика «Легенда». В результате сильно пострадали близлежащие здания. Жители столицы СКФО утверждают, что взрыв было слышно во всем городе. По предварительным данным, в результате взрыва погибло три человека.
29 декабря теракт в Волгограде
Взрыв произошёл на вокзале в Волгограде. 18 человек погибли, ещё более 40 получили ранения. По предварительным данным, среди погибших один ребёнок. По данным НАК, взрыв осуществила террористка-смертница. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «теракт».
Взрыв прогремел между входными дверями и турникетом на первом этаже в 12:45 мск. По данным газеты «Комсомольская правда» смертница попыталась войти в вокзал и привела бомбу в действие на рамке металлоискателя. Один из полицейских — Михаил Маков- закрыл её собой. Он погиб.
Источник - Russia Today
Мои соболезнования погибшим…..
Подобные террористические акты вполне укладываются в логику действий ваххабитов. Террор нацелен на запугивание и ослабление своего противника. Наибольшая результативность от терактов будет именно в дни государственных праздников или при атаках на объекты инфраструктуры.
Я уже писал в своей статье «В чём опасность Ваххабизма?» о том, что даже небольшое количество ваххабитов, могут парализовать регион устраивая террористические акты на инфраструктурных объектах. Объектах связи, сообщения, транспорта, метрополитена, ТЭЦ, ГЭС, больницы, госпитали, и тому подобных. По этому теракт на вокзале перед праздником более чем логичен.
Для борьбы с современным ваххабитским терроризмом, необходимо в первую очередь вычистить мечети от имамов проповедников ваххабизма которые зомбируют обычных прихожан и ставят их на путь Джихада. Можно сколько угодно бороться с мелкими ячейками и отдельными боевыми группами, покуда существуют имамы ваххабиты, новые и новые люди будут вливаться в банд подполье.
Бесполезно сейчас искать заказчиков и спонсоров террористических актов, подобные отношения в этой среде давно ушли в прошлое. Есть сеть, в рамках этой сити только единицы идут в боевики, остальные занимаются проповедничеством, благотворительностью, зарабатыванием денег, покровительством, политикой и так далее.
Современная ваххабитская структура не имеет заказчиков и спонсоров, это самостоятельная самообеспечивающаяся система. Для того чтобы победить эту гидру, бесполезно рубить ей головы, вырастут новые, её надо поразить в сердце.
Ну а поскольку Гидра будет сопротивляться, берегите себя!
Советский Патриот

Комментариев нет:

Отправить комментарий