вторник, 12 ноября 2013 г.

Тандем мечтает о реванше: по команде Ярославского Аваков бросит «Батькивщину»


mehty-tandem-11-11-2013

 

Не время разбрасывать камни… О Добкине, Ярославском, Авакове и всех, всех, всех.

Губернатора Михаила Добкина где-то уже в пятый раз некие политические силы намереваются с повышением или без выпроводить за пределы Харьковской области. Причём, если ранее народная молва винила в этом абстрактных «донецких», то теперь среди зачинщиков — наши харьковские.

1 ноября рутинное распоряжение губернатора, опубликованное на сайте облгосадминистрации, вызвало целую волну конспирологических теорий, усиленных предположениями местных политологов.

Интересно, что в понедельник, когда Михаил Добкин после двухдневной болезни уже приступил к исполнению своих обязанностей, заявление о якобы решенном вопросе отставки харьковского губернатора сделал карманный политолог с бютовским партбилетом «Батькивщины» в кармане и постоянным перегаром Валерий Дудко, долгое время бывший заместителем  Арсена Авакова по партийной агитации и пропаганде.

«- Похоже, Добкин взял паузу, чтобы обдумать свои дальнейшие действия, потому что результаты его работы явно не устраивают Киев, — считает Валерий Дудко. — Губернатора поменяют в любом случае. Я знаю минимум четырех претендентов на это место, и это не «варяги». Что касается Добкина, то вряд ли он станет заместителем какого-то министра, как об этом рассуждают в интернете. Скорее всего, он уйдет послом либо в Россию, либо в Израиль»!

Читать далее 

Комментариев нет:

Отправить комментарий