суббота, 5 октября 2013 г.

"Украина может на референдуме решить вступление в ТС и после ассоциации" - Н.Я. Азаров




Премьер "успешного европейского государства" Украина высказал свое мнение,, что после "судьбоносного" подписания Соглашения с ЕС Украина" не потеряет свой суверенитет".


Украина может решить вопрос вступления в Таможенный Союз на референдуме даже после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом накануне визита в Беларусь заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью газете «Советская Белоруссия».

«Подписав Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, Украина не теряет своего суверенитета и права принимать самостоятельные решения. Есть статья в соглашении, и это подтвердил ЕС официально, которая не мешает нам присоединяться, заключать договоры и о зонах свободной торговли, и о таможенных союзах. Это наше суверенное право», - уверенно заявил премьер.



По его словам, если Украинав ближайшем обозримом будущем  придет к мнению о возможности и целесообразности стать участником, в том числе и  в Таможенном Союзе, то «будет проведена законная процедура референдума». 

В то же время Азаров решил уточнить, что "подписание ассоциации с ЕС еще не означает вступление в ЕС".

«Предстоит еще длительный период даже для того, чтобы это соглашение вступило в силу окончательно. Предусматривается 10-летний переходный период, в течение которого мы будем постепенно выходить на европейские стандарты, на европейские нормы», - подвел итог иезуитской своей позиции глава правительства.

Напоминаю, что, Азаров посетит с официальным визитом Беларусь 7-8 октября.

А теперь хочу обратиться ко всем живущим в стране носящей название - Украина!

Господа, товарищи, шановне паньство!
ВАМ ВСЕМ не кажется, что нас вновь, как и в 1991 году продают(сдают живым весом) оптом, несколько десятков проходимцев?

Интересно, во сколько каждый из нас, вне всякой зависимости от цветовой разницы шаровар и вышиванок, оценивает СЕБЯ, родимого, и НАШУ Родину - Украину?

Комментариев нет:

Отправить комментарий