понедельник, 2 декабря 2013 г.

Путин: Акции в Киеве подготовлены извне

m662360Акции в Киеве хорошо подготовлены извне, они готовились к президентским выборам, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном.
«На мой взгляд, все, что происходит, не имеет прямого отношения к взаимодействию с Евросоюзом. Это внутриполитический процесс, попытка оппозиции раскачать действующую легитимную власть в стране… То, что сейчас происходит, говорит о том, что это, по всей видимости, хорошо подготовленные акции, и эти акции, на мой взгляд, более подготовлены не к сегодняшним событиям, они готовились к президентской выборной кампании весной 2015 года», — заявил Путин

Киевское. Матерное. 21+

Грядут очередные выборы народных депутатов на «проблемных округах». Промолчу о качественной стороне вопроса. Это останется на совести избирателя. Выбираете—» лишь бы выбрать»,  не жалуйтесь потом ,что жизнь проходит мимо вас. Я бы выбрала Монтян, но я, к сожалению, не проживаю …

Читать далее 

Украина — страна проституток, дешёвой рабочей силы, министров-алкоголиков и дебоширов, вечных митингов «ниочём» , бандитизма и коррупции.

«Куда делись 470 миллионов евро? Деньги Киотского протокола нагло разворованы в Украине»— вопрошает нас наивный заголовок. По-моему, вопрос просто риторический.
«Эти средства Украина получила от Японии для утепления школ и больниц. Но большинство объектов до сих пор не отремонтированы.
Безответственность правительства — это испорченный имидж Украины, ведь ход выполнения украинских проектов освещается и в международной прессе.»- продолжает глумиться над читателями автор статьи. Почему «глумиться»? Потому что иначе такой подход к украинским реалиям просто не назовёшь.

Кто-то удивлён тем,что на Украине бесследно исчезли выделенные средства? Я — нет. И о каком имидже в международной прессе идёт речь?

Почему я никуда не иду…

Немного утомили призывы к активному проявлению гражданской позиции. Не все вообще понимают, что они сейчас делают и зачем.
А я хоть и не поддерживаю действия власти, но поклонником оппозиционнеров не являюсь. Поэтому пока более сознательные граждане отстаивают свою позицию на площадях, я бы предложила выбрать единого лидера нации, который возглавил бы правительство после ожидаемой отставки президента Януковича.
Напоминаю Арсению Петровичу Яценюку, что процедура импичмента, которой он так часто пугает Банковую, украинским законодательством не предусмотрена.
Не может быть, чтоб на Украине не нашлось достойного кандидата.
Кое-кто говорит, что можно предложить Л.Кравчука, как «отца нации», который стоял у истоков украинской независимости и известен умениями лавировать между каплями дождя…
Ну, что ж… на бесптичье и попа- соловей.
А в 2015 провести честные и прозрачные выборы- и пусть победит сильнейший.
загруженное (3)

Почему Россия не торопится идти навстречу Украине?

Казалось бы, решение правительства Николая Азарова о приостановке процесса подготовки к подписанию соглашения о Зоне свободной торговли с ЕС принято, а обстановка на российско-украинском экономическом фронте ничуть не улучшилась. И за неделю, прошедшую после объявления о выходе из переговорного процесса, не просто не произошло кардинального поворота к смягчению напряжённости, а Россия произвела ряд шагов, ухудшающих положение украинской стороны.

Госпереворот: агенты ЦРУ взбодрились

Судя по заявлениям Президента Украины В.Януковича и отсутствию какой-либо активности в выполнении ультиматумов гауляйтеров из Брюсселя, Украина во время Саммита Восточного партнерства в Вильнюсе все же не подпишет неоколониальное Соглашение об ассоциации с ЕС. И, хотя на данный момент протесты «евроинтеграторов» задохнулись, это совершенно не означает, что США откажутся от своих геополитических планов.

Допрыгались: ОПГ «Свобода» начинает фашистский переворот


В последние три-четыре года в риторике украинских националистов непременно присутствует тезис о революции, которая установит неонацистскую власть. Большинство населения и даже представителей политикума относились к этой риторике с нескрываемой иронией: мол, у молодёжи гормоны играют, а Тягнибок и иже с ним дозированно спускают пар, действуя под руководством власти. События 24 ноября вполне могут заставить их изменить своё мнение.