суббота, 23 ноября 2013 г.

Независимость и самостоятельность.

…тоже не очень цензурное…
lavrinovich ооо 0000
Такое ощущение, что я десять лет живу в психиатрической клинике.
Настолько абсурдные и нелогичные мысли озвучиваются с политических трибун и в СМИ.
Конкурентноспособность товаров, культура в быту, уважение к другим людям и права человека на Украине появятся тогда, когда мы интегрируемся в какой-нибудь союз. Евразийский. Европейский. Таможенный…

«Вой глистов».

«Россия – это не пуповина, это глист, который высасывает из Украины все соки. То, что предлагает Россия Украине… Это все равно что предлагать наркоману дешевые наркотики. Дешевых наркотиков не бывает! И вообще, удивительно то, как, будучи в таких отношениях с руководством России, как сейчас, Янукович решился отказаться от ассоциации!» – заявил экс- вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции (в правительстве Юлии Тимошенко) Олег Рыбачук.
fullНа Украине сейчас начался крайне разнузданный вой, переходящий любые, даже самые формальные границы приличий. Причина этого воя хорошо видна – ХОЗЯЕВА крайне недовольны:
1) Вице-президент США Джо Байден в пятницу в ходе телефонного разговора заявил президенту Украины Виктору Януковичу, что США разочарованы решением украинского правительства прекратить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, сообщил Белый дом.