четверг, 14 ноября 2013 г.

Дислокация авианосных и десантных групп ВМС США на 13 ноября

Naval_Update_11-13-13 (1)«Нимиц» (68-й) вернулся на Ср.Восток! (ну, может так домой ближе), «Рузвельт» (71-й) продолжает испытания X-47B, «Трумен» (75-й) вышел на БП, «Батаан» вернулся в базу
8 из 19 авианесущих кораблей в море…
Всё тайное рано или поздно становится явным. Подтверждение этому – всплывшие «на-гора» документы о славном коммунистическом прошлом ярой националистки-«свободовки» Ирины Фарион. Впрочем, сама Фарион называет это провокацией. Мол, я – не я, и хата, то бишь, «красная корочка» члена КПСС – не моя.
f1

f5Итого. В заявлении Ирины Фарион на вступление в Компартию СССР от 17 марта 1988 года говорится: «Прошу первичную парторганизацию принять меня в члены КПСС, в связи с тем, что я считаю своим долгом быть в авангарде перестройки нашего общества. Программу, Устав КПСС выучила, полностью признаю их и обязуюсь выполнять». Заявление написано собственной рукой львовской пани на украинском языке.
Документы Государственного архива Львовской области подтверждают, что до с 1987 г. Фарион успешно прошла кандидатский стаж.

Рано радоваться! Манёвры не закончились

5479675
Резкий перелом в риторике правящей партии относительно соглашения о зоне свободной торговли с ЕС произошёл 6-7 ноября. Именно в эти дни «говорящие головы» партии дали ряд интервью и комментариев, в которых и «досталось на орехи» Пэту Коксу и Александру Квасьневскому, перепутавшим свой статус наблюдателей с должностью «гауляйтеров», и прозвучало признание в плачевном состоянии экономики Украины, сложившемся из-за ухудшения отношений с Россией. На прошедшей следом Донецкой областной партийной конференции о бедственном состоянии Юго-Востока и страны в целом, вызванным шагами РФ по защите своего рынка накануне открытия украинских границ перед европейскими товарами, говорил уже целый хор промышленников. А премьер-министр Николай Азаров впервые открыто заявил, что последствия соглашения с ЕС могут быть катастрофическими для украинской экономики.