пятница, 6 декабря 2013 г.

И это- ваша революция?.. Да уж…..

ПРОДОЛЖАЮТСЯ воззвания к моей совести со стороны «друзей с активной гражданской позицией».

мдя
Господа! Помилуйте, ведь вы уже даже не мои друзья в соц.сетях! Поимейте же совесть.
Говорить о том, что «выйти надо не за оппозицию, а за народ» и вы там не ради «трио бандуристов», а ради страны, в моих глазах равноценно заявлениям, что СС «Галичина» воевала не за фашистов, а за независимость Украины ото всех.
Вы уже благополучно профукали возможность сделать что-то для народа.
Теперь все захваты административных сооружений, брожения по центру города и торжественные песнопения гимна- не более, чем ваша публичная поддержка Арсения Петровича в роли премьер-министра.
В парламенте вся «жесткая оппозиционная борьба» приобрела унылый характер блокирования трибуны.
Если мне не изменяет память, то такая «борьба» уже имела место быть в нынешнем созыве дважды. И оба раза приносила феерически никакие результаты. Пока ничего нового не происходит.
Добровольно никто в отставку не уходит. Надеяться, что кому-то станет стыдно—по меньшей мере наивно, чтоб не сказать- глупо.
Наберите шариков и плакатов и попробуйте свергнуть Обаму. И петициями его по-жестче, беспощадно.
И обязательно жалуйтесь в Евросоюз и Госдеп, если кому-то прилетит плюха со стороны тех, чья забота- защита государственности и власти. Они хотя бы честно делают свою работу. А чем сейчас заняты митингующие и их лидеры- вопрос достаточно спорный.
Вы-то рассчитывали шариками и писнямы сделать госпереворот. Но только мочи не хватило и теперь опять вопли и воззвания, что началась ответная реакция власти: силовые методы разгона митингов, аресты, суды…
Только победителей не судят!
Киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий